Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Себ Феттель: "Ред Булл" выглядит хорошо на любой трассе
Феттель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пилот “Ред Булл” Себастьян Феттель прокомментировал свою победу в квалификации "Гран-при Китая".

“Сегодняшняя квалификация была жёсткой. Вчера я не был очень доволен автомобилем, и сегодня утром Марк был немного быстрее меня. Мы внесли некоторые изменения и работали в том же направлении, что и Марк, хотя это было очень трудно. У меня были проблемы на первом секторе, однако в квалификации я продемонстрировал лучшее время на этом секторе.

Я два раза показал очень хорошее время на круге в Q3. На первом круге я слишком широко вошёл в последний поворот, но второй круг я проехал лучше. Это был фантастический круг и четвёртый поул для “Ред Булл”. Мы доказываем, что наш автомобиль выглядит очень хорошо на любой трассе.

Думаю, что завтра будет дождь, вопрос только в том, когда он пойдёт. Это будет похоже на последние две гонки. Мы не боимся дождя. Вопрос в том, будет ли он идти на протяжении всей гонки, или только на старте? У нас хорошие воспоминания о дождевых гонках в прошлом году, и если будет дождь, то лучше стартовать с первого ряда. Мы должны быть готовы ко всему несмотря на то, пройдёт ли гонка на сухой трассе, или будет дождь”, - сказал Феттель.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: