Время 16:24  Дата 17.04.2010

Михаэль Шумахер: Я разочарован результатом в квалификации


Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер остался недоволен своим выступлением на квалификации "Гран-при Китая", где он занял только 9-е место..


"Я полностью разочарован своим результатом в квалификации. Не ожидал подобного места. В некоторых частях трассы я был недостаточно быстр, проблемы были и на поворотах.

В первые два дня, я должен признать, не смог найти нужный баланс своего болида. Нужно быть супероптимистом, чтобы надеяться на успешное завтрашнее выступление, но стартую я неплохо, поэтому по ходу гонки может произойти все, что угодно.

У нас еще есть возможность, и я собираюсь ею воспользоваться", - заявил 7-кратный чемпион мира, последняя победа которого состоялась именно на "Гран-при Китая".



Адрес новости: http://siteua.org/n/143979