Льюис Хэмилтон: надо улучшить скорость в медленных поворотах
"Наша скорость в гонке неплохая — не такая плохая, как мы слегка думали. Но нам всё ещё нужно атаковать, чтобы догнать "Феррари" и "Ред Булл". Если мы продолжим атаковать, то я полагаю, что мы отыграем гандикап. Надеюсь, мы будем на верхней ступеньке подиума.
Это будет трудно сделать за короткий промежуток времени, так что команде нужно работать напряжённо. как никогда. Нам нужно больше новинок, всё просто. И у нас будут обновления по ходу всего сезона. Нам нужно поработать, чтобы улучшить скорость в медленных поворотах, ведь именно там конкуренты отрываются от нас", — цитирует Хэмилтона GPUpdate со ссылкой на Press Association.






















