Время 14:49  Дата 11.03.2010

Петров будет ездить в шлеме со Спасской башней


В Бахрейне на шлеме первого российского пилота Ф1 будет изображен один из главных символов нашей страны...


Мы уже писали, что в сезоне 2010 года Виталий Петров планирует менять рисунки на тыльной стороне своего шлема. Накануна Гран При Бахрейна появилось первое изображение  - это один из главных символов нашей страны, Спасская башня московского Кремля.

Автором рисунка стал художник Алексей Валюшок, который уже много лет расписывает шлемы для Петрова. Напомним, что всего по ходу сезона будeт использованы изображения восьми объектов, так или иначе связанных с Россией и самим Виталием.



Адрес новости: http://siteua.org/n/136879