Время 19:12  Дата 12.02.2010

Райкконен неудачно стартовал в Швеции


Первый день дебютного этапа мирового раллийного первенства 2010 года, который проходит в Швеции, неудачно сложился для Кими Райкконена...


Первый день дебютного этапа мирового раллийного первенства 2010 года, который проходит в Швеции, неудачно сложился для Кими Райкконена.

Финн занимал в гонке 11-е место, когда на шестом спецучастке вылетел с трассы и врезался в придорожный сугроб. При помощи болельщиков Citroen удалось вернуть на трассу, но из-за полученных повреждений машина могла продолжать движение лишь на небольшой скорости.

У Райкконена ушло ещё полчаса на то, чтобы закончить доп. Теперь, даже если механикам удастся восстановить автомобиль, говорить можно лишь о том, чтобы просто двигаться к финишу и набираться опыта. В турнирном отношении шведский этап для Кими уже завершился...



Адрес новости: http://siteua.org/n/130569