Время 21:30  Дата 07.02.2010

Адриана Сутила не заботит ликвидация Force India


Гонщик Force India Адриан Сутил не волнуется за судьбу своей команды, которой грозит ликвидация из-за не вовремя сданной финансовой отчетности в Британскую Регистрационную палату...


F1News.Ru уже рассказывал о ситуации, в которой оказалась Force India: Британская Регистрационная палата уведомила руководство команды, что начала процедуру ее ликвидации. Всему виной – не сданная вовремя финансовая отчетность за 2008-й год. Процедура ликвидации будет остановлена лишь в том случае, если Force India представит все необходимые документы до 25 февраля.

В пятницу Виджей Малья, глава и владелец команды, заявил, что участию Force India в чемпионате ничто не угрожает, и отчетность будет подготовлена к 25-му февраля, или раньше. Адриан Сутил, один из гонщиков Force India, также абсолютно спокоен.

«Я не волнуюсь по этому поводу. Мой менеджер попросил команду прокомментировать ситуацию, – цитирует Сутила агентство DPA. – Насколько мы понимаем, команда намерена выполнить все требования в срок».



Адрес новости: http://siteua.org/n/128756