Время 20:22  Дата 04.02.2010

Пол ди Реста совместит работу в Формуле 1 и DTM


Шотландец Пол ди Реста не считает, что обязанности резервного и тест-пилота Force India помешают продолжению его карьеры в немецком кузовном чемпионате DTM...


Ди Реста провёл в DTM уже три сезона, выступая за заводскую AMG Mercedes. В прошлом году он занял третье место по итогам чемпионата и надеется на победы в 2010-м...

Пол ди Реста: «Контракт с Force India – это отличный шанс добиться прогресса в карьере, а гонки в DTM позволят поддерживать форму. Разница между машинами достаточно велика, но не думаю, что адаптация займёт большое время. Уверен, отработав такую смену пару раз, я смогу перестраиваться достаточно быстро.

Мой подход к DTM не изменится, я выступаю в сильной команде и нацелен на победу. Год будет насыщен событиями, но мою карьеру поддерживает Mercedes, и я знаю, что буду работать в комфортной обстановке».



Адрес новости: http://siteua.org/n/128323