Время 14:48  Дата 26.01.2010

Хосе Мария Лопес - первый гонщик US F1


Американская команда US F1 назвала имя первого гонщика.


На пресс-конференции в Аргентине был подтверждён контракт с 26-летним Хосе-Мария Лопесом, получившим поддержку на самом высоком уровне – мероприятие прошло с участием президента Аргентины Кристины Элизабет Фернандес де Киршнер.

Хосе-Мария Лопес: «Это незабываемый день для меня, моей семьи и жителей Аргентины. Я много лет напряженно работал ради этого дня и простой благодарности Кену Андерсону и Питеру Уиндзору здесь недостаточно – любая новая команда столкнётся с серьёзными трудностями, но наша цель – прогрессировать с каждой гонкой, заложив основу будущих успехов, основу команды, которая будет бороться за победы в гонках и чемпионате».



Адрес новости: http://siteua.org/n/125029