Время 19:08  Дата 25.01.2010

Toro Rosso покажет свой болид 1 февраля


Scuderia Toro Rosso приглашает журналистов на презентацию новой машины, которая будет представлена 1 февраля в Валенсии.


Scuderia Toro Rosso приглашает журналистов на презентацию новой машины, которая будет представлена 1 февраля в Валенсии.

В программе мероприятия фотосессия, интервью с представителями команды и гонщиками. На следующий день, 2 февраля, на вопросы журналистов ответит руководитель команды Франц Тост.



Адрес новости: http://siteua.org/n/124773