Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Райкконен: "В середине года я приму решение..."
Райкконен
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кими Райкконен намерен дождаться середины года и только потом принять решение, будет ли он продолжать карьеру в ралли или попытается вернуться в Формулу 1...

В 2010-м Кими попробует свои силы в чемпионате мира по ралли (WRC) в составе молодежной команды Citroen, и, комментируя свой выбор, он не раз говорил, что может расстаться с миром Больших Призов навсегда.

Однако в интервью итальянскому журналу Autosprint чемпион мира 2007-го года заявил, что с его будущим еще ничего не решено, и что он по-прежнему любит Формулу 1.

«Мне всегда было интересно принять участие в WRC, и в определенный момент карьеры благодаря Red Bull такая возможность представилась. Почему бы ей не воспользоваться? – сказал Кими. – Но дверь в Формулу 1 остается открытой. Я посвятил девять лет жизни этому чемпионату и храню немало великолепных воспоминаний.

В середине года я приму решение, либо остаться в ралли, либо вернуться в Ф1».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: