Время 23:11  Дата 20.01.2010

Масса сядет за руль F2008


Вслед за Валентино Росси за руль старой F2008 сядет Фелипе Масса: бразильский гонщик хочет использовать любую возможность, чтобы накануне нового сезона набрать форму после неприятной аварии...


В релизе, распространенном пресс-службой Скудерии, говорится:

«Завтра Валентино Росси завершит двухдневные тесты F2008. Затем за руль той же машины сядет Фелипе Масса, которому в свое время F2008 едва не принесла чемпионский титул.

Фелипе Масса: "Я подумал, что было бы здорово использовать представившуюся возможность и провести еще один день на тестах для восстановления навыков. После тестов во Фьорано и Муджелло будет приятно вновь оказаться на интересной и сложной трассе".



Адрес новости: http://siteua.org/n/123550