Время 14:04  Дата 18.01.2010

Гонки Буэми по льду в Монреале не будет


Из-за продолжительной оттепели шоу-заезды Toro Rosso, посвященные возвращению Гран При Канады в календарь Ф1, отложены на неопределённый срок...


Возвращение Гран При Канады в календарь Формулы 1 устроители этих соревнований планировали отметить шоу-заездами Себастьена Буэми по льду монреальского бассейна. Однако продолжительная оттепель в столице Квебека и неутешительные прогнозы синоптиков вынудили организаторов поставить на этой затее крест.

"Мы пытаемся найти новую дату для мероприятия, но пока ничего не определено", - говорится в пресс-релизе команды. Напомним, что Toro Rosso, в отличие от "материнской" Red Bull, приступает к тестам уже 1 февраля, а потому найти в плотном графике несколько дней для перелёта в Канаду и обратно будет весьма непросто.



Адрес новости: http://siteua.org/n/122617