Время 00:14  Дата 18.01.2010

Цетше: "Шумахер не разочарует!"


Итальянская Gazzetta dello Sport цитирует председателя правления Daimler AG Дитера Цетше, который говорил о своих ожиданиях от предстоящего сезона...




Дитер Цетше: «Михаэль не дебютирует в гонках, а лишь возвращается после перерыва. Если Росс Браун, который знает его много лет, уверен в том, что всё будет в порядке, то и у меня нет причин сомневаться. Я уверен – Шумахер не разочарует!

Возможное возвращение Ральфа? Мне ничего об этом неизвестно, Ральф Шумахер – гонщик Mercedes, но в другой гоночной серии, а мы подписали контракт с Михаэлем. Для принятия решений о контрактах у нас есть руководитель команды – Росс Браун, один из лучших в чемпионате. Если бы не он, наши моторы не выиграли бы чемпионат мира в прошлом году. Я не сомневаюсь, он сделал правильный выбор, подписав контракты с лучшими гонщиками.

Мы должны побеждать, привлекать новых болельщиков, новых потенциальных клиентов компании на рынках Индии, Китая, Дальнего Востока – в странах, которые уже принимают этапы Формулы 1 или будут принимать в ближайшие годы».



Адрес новости: http://siteua.org/n/122459