Дженсон Баттон: "Дней 10 назад я приехал на базу McLaren в Уокинге, и у меня возникли небольшие проблемы с вождением по снегу. Если честно, я въехал на территорию базы боком и чуть не снес стоящий у въезда щит. Ехать дальше было невозможно, поэтому машину пришлось оставить прямо там, а до входа идти пешком.
Потом ребята с базы сказали, что шины на моем Mercedes были никуда не годными, и поставили новые. С тех пор машина ведет себя просто отлично".