Время 14:35  Дата 15.01.2010

Алонсо: Не хочу тратить время на ответы Хэмилтону


Фернандо Алонсо не стал вступать в полемику с Льюисом Хэмилтоном по поводу сезона-2007.


"Если бы я отвечал на всё, что он говорит, то тратил бы на это слишком много времени. В то же время "Макларен" — это хорошая команда, и когда я перешёл туда, то это был хороший момент для меня", — цитирует Алонсо Daily Telegraph.



Адрес новости: http://siteua.org/n/122195