Фернандо Алонсо не стал вступать в полемику с Льюисом Хэмилтоном по поводу сезона-2007.
"Если бы я отвечал на всё, что он говорит, то тратил бы на это слишком много времени. В то же время "Макларен" — это хорошая команда, и когда я перешёл туда, то это был хороший момент для меня", — цитирует Алонсо Daily Telegraph.