Schuberth разрабатывает новый шлем для Шумахера
На тестах прототипа новой машины GP2 в Хересе Михаэль Шумахер работает в шлеме с ярко-красной раскраской, но немецкая газета Bild пишет, что компания Schuberth разрабатывает новые шлемы для немецкого гонщика, которые он будет использовать в сезоне 2010 года.
По информации Bild появится цветовая схема, соответствующая новому этапу карьеры немца в составе Mercedes GP. Цвета пока не называются, но в начале 90-х Михаэль выступал, в том числе и за Mercedes, в белом шлеме с синим верхом и красной полосой, а в Ferrari преобладали красные цвета.

Официальная раскраска нового шлема может быть представлена 25 января в Штутгарте, на презентации новой машины Mercedes GP...






















