Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Феттель: "Будет здорово, если Михаэль вернется…"
Феттель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Себастьян Феттель вполне спокойно относится к разговорам о возможном возвращении Михаэля Шумахера в Формулу 1...


«Пару недель назад мы вместе участвовали в картинговом турнире в Керпене. Мы соревновались в разных классах – он был в ветеранской категории! – рассказал Феттель в интервью австрийской телекомпании Servus TV. – Я попытался разок задать ему вопрос, но он ушел от ответа. Или он точно возвращается, или все эти разговоры – просто чепуха.

Мы не знаем, насколько серьезными были проблемы, связанные с травмой шеи, из-за которых он не смог вернуться на трассу летом. Главное, сейчас Михаэль физически вполне готов выйти на старт. Конечно, в его возрасте это непросто, однако он по-прежнему в отличной форме, и никогда не прекращал тренироваться, хотя три года не участвовал в гонках.

Не так уж важно, доведется мне побороться с Михаэлем в чемпионате, или нет. Хотя будет здорово, если он вернется – это хорошо для всей Формулы 1. Но здесь всегда выступают лучшие гонщики, и с ними всегда трудно соперничать, так что даже самым опытным профессионалам трудно удерживать результаты на высоком уровне».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: