Формула 1 дебютировала на SpeedTV в 1996-м – сначала американские зрители могли видеть гонки лишь в записи, но уже в следующем сезоне стали доступны прямые трансляции...
Хантер Никелл, президент компании: "Аудитория болельщиков Формулы 1 – одна из наиболее страстных и преданных в автоспорте. В Америке трансляции часто идут в утренние часы, но всегда собирают большую аудиторию".
Как и прежде, четыре избранных гонки покажет телеканал Fox...