Время 13:54  Дата 15.12.2009

Баттон: "Нас с Льюисом ждет непримиримое соперничество…"


Дженсон Баттон вполне отдает себе отчет, что в следующем году, когда он станет напарником Льюиса Хэмилтона, его ждет «невероятно трудная задача»: новый чемпион мира уверен, что на трассе они будут принципиальными соперниками...


Дженсон Баттон вполне отдает себе отчет, что в следующем году, когда он станет напарником Льюиса Хэмилтона, его ждет «невероятно трудная задача»: новый чемпион мира уверен, что на трассе они будут принципиальными соперниками.

«Борьба будет невероятно трудной, но я готов работать с Льюисом: он очень опытный гонщик, однако в Формуле1 у меня опыта все равно больше, – цитирует Баттона лондонская газета The Mirror. – Хэмилтону неплохо помогает его команда, и мне тоже очень хочется начать сотрудничество с McLaren.

Вместе с Льюисом мы будем работать над созданием хорошей машины, однако на трассе нас ждет непримиримое соперничество.

Год назад я даже не думал, что буду выступать в McLaren за рулем машины с номером 1 на носовом обтекателе. Но мне нужен новый вызов, и я знаю, что это будет серьезным испытанием».



Адрес новости: http://siteua.org/n/115709