Время 13:44  Дата 14.12.2009

Новый логотип Lotus F1


На пресс-конференции в Куала-Лумпур, где были представлены гонщики Lotus F1, малазийская команда анонсировала и новый логотип, сохранивший цвета легендарной Lotus…




Тони Фернандес, босс команды: "Мы долго думали о логотипе и в итоге я доволен результатом. Болельщики Формулы 1 узнают в нём желто-зелёные цвета Lotus, но мы приняли ему современные черты.

Мы не хотим имитировать прежний Lotus, но имеем честь вернуть в гонки легендарный бренд, и хотим использовать это наследие для того, чтобы вдохновить и мотивировать нашу команду – Lotus F1 Racing. Надеюсь, новый логотип понравится и станет ярким отличительным признаком наших машин в дебютном сезоне".



Адрес новости: http://siteua.org/n/115312