Время 13:33  Дата 08.12.2009

Алонсо: Запрет на дозаправки не станет решающим фактором


В интервью испанской Marca Фернандо Алонсо комментировал возможные последствия запрета на дозаправки по ходу гонки в сезоне 2010 года...




Фернандо Алонсо: "Честно говоря, я не думаю, что запрет на дозаправки станет решающим фактором, влияющим на ход гонки. На первых 10-15 кругах нужно будет заботиться о состоянии шин и потреблении топлива, после старта машины будут тяжелыми, а потом ситуация станет привычной. Вряд ли это потребует коррекции стиля пилотирования – гонщики быстро адаптируются".



Адрес новости: http://siteua.org/n/113814