Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Формула 1 будет в Сильверстоуне!
Сильверстоун
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На сегодняшней пресс-конференции владельцев трассы в Сильверстоуне и организаторов Гран При Великобритании был подтверждён новый контракт на проведение гонки.

Британский этап остаётся в календаре...

Деймон Хилл, президент клуба британских гонщиков: "Статус Сильверстоуна, как главного автодрома британского автоспорта, подтверждён, мы с нетерпением ждёт Гран При Формулы 1 и этапа MotoGP в сезона 2010 года.

Всегда непросто подписывать контракт на столь серьёзные суммы – это большая ответственность, но мы хотели продолжения наших отношений, ведь Гран При – это не только спортивное событие, но и двигатель целой отрасли промышленности. Потеря этапа была бы невосполнимой.

Работы над новым комплексом боксов и пит-лейн начнутся после Рождества и должны быть окончены до гонки 2011 года".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: