Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хюлкенберг: "После тестов я не поехал быстрее…"
Хюлкенберг
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нико Хюлкенберг не считает, что участие в молодежных тестах в Хересе даст ему какое-то преимущество при подготовке к следующему сезону...

[.

Из всех гонщиков, чье участие в чемпионате 2010-го года подтверждено, Хюлкенберг стал единственным, кто работал в Хересе, тогда как остальным придется ждать февраля, поскольку действует запрет на проведение тестов.

Нико Хюлкенберг: «Другие гонщики провели в Формуле 1 и минувший сезон, и сезон до этого, и вообще много лет выступают в чемпионате мира, так что у них намного больше опыта.

До тестов в Хересе я проехал за рулем машины Формулы 5000 км. Конечно, неплохо, что я отработал эти два дня, но не думаю, что это мне даст какое-то преимущество.

Разумеется, я не поехал быстрее, однако это было полезно, и на тестах я чему-то научился, узнал что-то новое… Меня интересует техническая сторона дела, и когда мы говорим о настройках шасси или компонентах машины, я хочу точно понимать, что мы делаем».

Нико Хюлкенберг два года был тест-пилотом Williams, а в 2009-м стал чемпионом GP2, после чего получил путевку в Формулу 1.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: