Время 14:55  Дата 20.11.2009

Вильнёв начал тренироваться


Жак Вильнёв пригласил своего друга, физиотерапевта и тренера Эрвина Голлнера – канадец готовится к возвращению в Формулу 1, хотя никаких бумаг пока не подписано...




Жак Вильнёв: «Контракт пока не подписан, но есть повод для оптимизма, иначе я не приехал бы в Австрию для тренировок, бросив семью. Ещё ничего не решено, но я пригласил Эрвина потому, что хочу как можно скорее подготовиться к возвращению за руль. Он работает со мной по той же программе, что и в годы выступлений в Формуле1, и удивительно – сейчас я в лучшей форме, чем в 2004-м, когда выступал за Renault.

Программа очень напряженная – тренировка продолжается 100 минут и самая большая пауза на этом отрезке не превышает пяти секунд. К счастью, пока мы обходимся без сауны – на зимних тестах жарко не будет, но я знаю, что при подготовке к Гран При Бахрейна не смогу этого избежать".

По слухам, Жак ведёт переговоры с несколькими командами, самым вероятным вариантом многие считают подписание контракта с американской US F1...



Адрес новости: http://siteua.org/n/109353