Время 15:48  Дата 18.11.2009

Сезон 2010 пройдет без финских гонщиков


Подписав контракт с Дженсоном Баттоном, команда McLaren подтвердила расставание с Хейкки Ковалайненом.


После заявления о том, что Кими Райкконен пропустит следующий сезон, весьма велика вероятность отсутствия в чемпионате финских гонщиков – впервые с 1988 года, когда Кеке Росберг уже завершил карьеру, а Джей-Джей Лехто ещё не начал.

Впрочем, Ковалайнена считают одним из претендентов на вакансию в новой реинкарнации Sauber. По неофициальной информации, Петер Заубер провёл переговоры с кандидатами, но бумаги не могут быть подписаны, пока команда не получит гарантированного места в чемпионате...



Адрес новости: http://siteua.org/n/108635