Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ди Грасси как напарник Глока в Manor Grand Prix
Renault F1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бразильский гонщик Лукас ди Грасси весьма высоко оценивает свои шансы дебютировать в Формуле 1 в 2010-м году в составе Manor Grand Prix...



«У меня неплохие шансы подписать контракт с Manor, – цитирует ди Грасси китайское агентство Xinhua. – У команды есть на примете пара гонщиков, и я один из них».

Во вторник стало известно, что в Manor Grand Prix уже подписали контракт с Тимо Глоком, бывшим гонщиком Toyota, а окончательно состав команды, возможно, определится на следующей неделе.

Ди Грасси провел четыре сезона в престижном молодежном чемпионате GP2 и добился неплохих успехов: в 2007-м он занял 2-е место, а в прошлом и позапрошлом годах становился бронзовым призером первенства. В 2009-м Лукас был официальным тест-пилотом Renault, и не исключено, что предложение Manor – не единственный вариант продолжения карьеры: возможно, ему будет предложено стать напарником Роберта Кубицы.

На этой неделе ди Грасси готовится к предстоящей 12-часовой картинговой гонке Granja Viana, в которой примут участие многие звезды бразильского автоспорта, в том числе Фелипе Масса и Рубенс Баррикелло.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: