Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чехия грезит об этапе Формулы-1
f1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Чехия хочет принять Гран-при Формулы-1.

Чехия хочет принять Гран-при Формулы-1. Об этом заявил владелец строящегося автодрома в Праге, который ведёт переговоры о проведении этапа серии DTM. Предполагается, что организация этапа кузовного чемпионата станет первым шагом в направлении проведения Гран-при Чехии.

"Формула-1 - это наша амбиция. Если нам удастся хорошее шоу с DTM, то тогда, возможно, у нас будет Гран-при, но пока что у нас нет никаких бумаг. Этот автодром будет практически в центре города, в котором живет 1,5 миллиона человек. Такой тип автодромов - будущее автоспорта", - цитирует AutoWeek босса трассы Тони Шаруза.

Сообщается, что автодром будет располагаться всего в трёх милях от центра Праги.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: