Время 19:29  Дата 23.10.2009

Сильверстоун ждет решения насчет Гран-при


После того, как был официально подтверждён провал схемы привлечения инвестиций в Донингтон-Парке, вновь заговорили о проведении британского Гран При в Сильверстоуне.


В интервью SportsPro управляющий менеджер автодрома в Сильверстоуне Ричард Филлипс заявил о том, что решение должно быть принято как можно раньше...

Ричард Филлипс: «Крайний срок не так далеко. Нам нужно продать много билетов, чтобы провести Гран При без убытков, и лишь после этого продажи начнут приносить прибыль. В какой-то момент наступит ситуация, при которой мы не сможем компенсировать затраты.

Если бы не ситуация с Донингтоном, мы бы уже сейчас продали 30% билетов, поэтому мы надеемся, что решение будет принято в ближайшие несколько дней".



Адрес новости: http://siteua.org/n/102739