Время 13:52  Дата 23.10.2009

Баттон поедет за McLaren


Британская Daily Mail пишет о переговорах между Дженсоном Баттоном и командой McLaren по поводу подписания контракта на сезон 2010 года.


Поговаривают, в таком контракте очень заинтересован титульный спонсор команды – компания Vodafone, готовая финансировать выступление гонщика.

Поговаривают, переговоры Баттона с Brawn GP зашли в тупик из-за финансовых разногласий, а в Vodafone готовы хорошо платить за участие двух чемпионов мира в маркетинговой программе.

Пока эти слухи не подтверждены, но один из представителей Vodafone заявил журналистам: «Любая команда хотела бы иметь у себя двух чемпионов мира»...



Адрес новости: http://siteua.org/n/102567