Дженсон Баттон: «Прежде всего, мне бы хотелось сесть за руль конкурентоспособной машины, которая позволит добиваться результатов. В 2009-м году я впервые получил такую возможность, и мне это понравилось.
Я не собираюсь искать другую команду, поскольку мне обещают хорошо платить и в Brawn GP. Я хочу здесь остаться, но пока мы не обсуждали контракт, и это правильно, поскольку надо было полностью сконцентрироваться на победе в чемпионате.
Но через несколько дней мы сможем начать переговоры. Безусловно, я выдвину определенные требования, но мои запросы не слишком высоки».