| утро | ![]() |
18°...21° | вечер | ![]() |
19°...21° | |
| без осадков | без осадков | |||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Удобная и симпатичная ТЕЛЕПРОГРАММА
Более 200 каналов на Ваш выбор. Легко и просто - в один клик!
TV.wnet.ua
Украинский мультик назвал победителя ЧМ-2010 еще год назад
Еще год назад донецкие аниматоры верно предсказали результат финального матча чемпионата мира в ЮАР.
Дополнительный доход можно получить в букмекерской конторе. Если вы пока не разбираетесь в том, как делать ставки, играйте на тотализаторе.
Руни: успешные замены помогли победить нам сегодня
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, отметившийся хет-триком в матче 31-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом", поделился впечатлениями от победы.
ФИФА выплатит вратарю сборной Того 100 тысяч долл.
ФИФА выделит деньги на лечение футболиста, пострадавшего от нападения во время Кубка Африки.
Марадона: "Мы должны были играть в финале с Испанией"
Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что его команда имела все предпосылки для того, чтобы играть в финале чемпионата мира в ЮАР, сообщает Marca.
ЧМ-2010 в ЮАР назвали эталоном
Генеральный секретарь FIFA Жером Вальке, считает, что организаторы Чемпионата мира по футболу теперь должны равняться на ЧМ-2010 в ЮАР.
Испания все еще не получила премиальных за победу на ЧМ-2010
Футболисты сборной Испании еще не получили премий за победу на Чемпионате мира в ЮАР, сообщает Marca.
ФИФА оштрафовала сборные Испании и Голландии
Финалисты чемпионата мира по футболу 2010 года в Южно-Африканской республике (ЮАР) сборные Нидерландов и Испании подверглись штрафным санкциям со стороны Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА). Обе команды были оштрафованы за грубую игру в финале мундиаля.
Кого выделили селекционеры на ЧМ 2010 в ЮАР?
Менеджеры европейских команд внимательно следили за ЧМ в ЮАР.
Мяч финала ЧМ-2010 продан за 74 000 дол.
Мяч, которым сборные Испании и Голландии играли в финале чемпионата мира, продан с аукциона.
| ||||||||||||||||||||