Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Ливерпуль" не меняет владельцев
Ливерпуль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Совладелец "Ливерпуль" Джордж Жиллетт опроверг тот факт, что он с компаньоном собирается продать часть футбольного клуба.

Напомним, что на игре против "Халла" присутствовал аравийский принц Файсал бин Фад бид Абдулла и в прессе появилась информация, что он собирается выкупить 50% акций английского клуба, поскольку американские владельцы испытывают определенные финансовые проблемы.

"У нас действительно была встреча в субботу, и мы были рады, что клуб показал такой отличный результат, но единственной темой, которую мы обсуждали, было открытие академий клуба в Саудовской Аравии и Северной Африке, а также возможности проведения на Ближнем Востоке гонок NASCAR. Это было единственное, чему была посвящена наша встреча", - заявил Жиллетт.

"Мы изучаем возможные вложения в Ливерпуль, но пока даже детально не разрабатывали эти вопросы. Целью нашей встречи были вопросы, связанные с автогонками. Мы, возможно, задумаемся о приобретении этого футбольного клуба, но это точно не произойдет в ближайшее время", - подтвердил его слова директор компании F6 Барри Дидато.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: