Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Матч 6-го тура "Шахтер" - "Заря" сыграют в Луганске
Донбасс-Арена
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В адрес ФК «Шахтер» поступило официальное сообщение Премьер-лиги, касающееся матча 6 тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Зарей»

Как и сообщалось ранее, он состоится 31 августа. Однако учитывая тот факт, что 29 августа в Донецке пройдет торжественная церемония открытия «Донбасс Арены» - нового стадиона нашей команды, – само сооружение и газон будет невозможно своевременно подготовить к указанной встрече. В связи с этим дирекция Премьер-лиги приняла решение о проведении игры в Луганске. Разумеется, это было сделано с согласия ФК «Заря».

Матч 6 тура первенства среди молодежных составов «Зари» и «Шахтера» состоится днем раньше, 30 августа, на стадионе им. Ленинского комсомола в Краснодоне.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: