Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
27.31
USD
24.76
RUB
0.39
EUR
27.22
USD
24.65
RUB
0.38
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Расписание отборочного этапа на чемпионат Европы 2020
Евро-2020
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вашему вниманию результаты и расписание отборочного этапа на чемпионат Европы 2020.

Чемпионат Европы 2020 года станет особенным для все любителей футбола по причине того, что впервые турнир пройдет на территории всего континента, а не в рамках одной-двух стран.

Команды разбили на десять групп по пять и шесть сборных. В четырех из пяти групп по пять команд оказалось по одной сборной, пробившейся в финальную стадию Лиги наций, который пройдет в июне 2019 года. Две лучшие сборные каждой группы выйдут в финальную стадию.


Календарь Европейской квалификации

21-26 марта, 7-8 и 10-11 июня, 5-10 сентября, 10-15 октября, 14-19 ноября 2019 года

Время начала матчей в 21:45 по киевскому времени, если не отмечено другое:

ТУР 1

Четверг, 21 марта

Группа C:
Нидерланды – Беларусь 4:0
Северная Ирландия – Эстония 2:0

Группа E:
Словакия – Венгрия 2:0
Хорватия – Азербайджан 2:1

Группа G:
Австрия – Польша 0:1
Израиль – Словения 1:1
Северная Македония – Латвия 3:1

Группа I:
Казахстан – Шотландия 3:0
Кипр – Сан-Марино 5:0
Бельгия – Россия 3:1

Пятница, 22 марта

Группа A:
Англия - Чехия 5:0
Болгария - Черногория 1:1

Группа B:
Португалия - Украина 0:0
Люксембург - Литва 2:1

Группа H:
Молдова - Франция 1:4
Андорра - Исландия 0:2
Албания - Турция 0:2

Суббота, 23 марта

Группа D:
Грузия - Швейцария 0:2
Гибралтар - Ирландия 0:1

Группа F:
Испания - Норвегия 2:1
Швеция - Румыния 2:1
Мальта - Фарерские острова 2:1

Группа J:
Италия - Финляндия 2:0
Босния и Герцеговина - Армения 2:1
Лихтенштейн - Греция 0:2

ТУР 2

Воскресенье, 24 марта

Группа C:
Нидерланды - Германия 2:3
Северная Ирландия - Беларусь 2:1

Группа E:
Уэльс - Словакия 1:0
Венгрия - Хорватия 2:1

Группа G:
Израиль - Австрия 4:2
Польша - Латвия 2:0
Словения - БЮР Македония 1:1

Группа I:
Казахстан - Россия 0:4
Сан-Марино - Шотландия 0:2
Кипр - Бельгия 0:2

Понедельник, 25 марта

Группа A:
Черногория - Англия 1:5
Косово - Болгария 1:1

Группа B:
Португалия - Сербия 1:1
Люксембург - Украина 1:2

Группа H:
Турция - Молдова 4:0
Франция - Исландия 4:0
Андорра - Албания 0:3

Вторник, 26 марта

Группа D:
Швейцария - Дания 3:3
Ирландия - Грузия 1:0

Группа F:
Мальта - Испания 0:2
Норвегия - Швеция 3:3
Румыния - Фарерские острова 4:1

Группа J:
Армения - Финляндия 0:2
Италия - Лихтенштейн 6:0
Босния и Герцеговина - Греция 2:2

ТУР 3

Пятница, 7 июня

Группа A:
Чехия - Болгария 2:1
Черногория - Косово 1:1

Группа B:
Украина - Сербия 5:0
Литва - Люксембург 1:1

Группа D:
Грузия - Гибралтар 3:0
Дания - Ирландия 1:1

Группа F:
Фарерские острова - Испания 1:4
Швеция - Мальта 3:0
Норвегия - Румыния 2:2

Группа G:
БЮР Македония - Польша 0:1
Австрия - Словения 1:0
Латвия - Израиль 0:3

Суббота, 8 июня

Группа C:
Эстония - Северная Ирландия 1:2
Беларусь - Германия 0:2

Группа E:
Хорватия - Уэльс 2:1
Азербайджан - Венгрия 1:3

Группа H:
Исландия - Албания 1:0
Молдова - Андорра 1:0
Турция - Франция 2:0

Группа I:
Россия - Сан-Марино 9:0
Бельгия - Казахстан 3:0
Шотландия - Кипр 2:1

Группа J:
Финляндия - Босния и Герцеговина 2:0
Армения - Лихтенштейн 3:0
Греция - Италия 0:3

ТУР 4

Понедельник, 10 июня

Группа A:
Чехия - Черногория 3:0
Болгария - Косово 2:3

Группа B:
Украина - Люксембург 1:0
Сербия - Литва 4:1

Группа D:
Дания - Грузия 5:1
Ирландия - Гибралтар 2:0

Группа F:
Испания - Швеция 3:0
Мальта - Румыния 0:4
Фарерские острова - Норвегия 0:2

Группа G:
Польша - Израиль 4:0
БЮР Македония - Австрия 1:4
Латвия - Словения 0:5

Вторник, 11 июня

Группа C:
Германия - Эстония 8:0
Беларусь - Северная Ирландия 0:1

Группа E:
Азербайджан - Словакия 1:5
Венгрия - Уэльс 1:0

Группа H:
Андорра - Франция 0:4
Исландия - Турция 2:1
Албания - Молдова 2:0

Группа I:
Казахстан - Сан-Марино 4:0
Бельгия - Шотландия 3:0
Россия - Кипр 1:0

Группа J:
Италия - Босния и Герцеговина 2:1
Греция - Армения 2:3
Лихтенштейн - Финляндия 0:2

ТУР 5

Четверг, 5 сентября

Группа D:
Ирландия - Швейцария 1:1
Гибралтар - Дания 0:6

Группа F:
Румыния - Испания 1:2
Норвегия - Мальта 2:0
Фарерские острова - Швеция 0:4

Группа G:
Израиль - БЮР Македония 1:1

Группа J:
Армения - Италия 1:3
Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 5:0
Финляндия - Греция 1:0

Пятница, 6 сентября

Группа C:
Германия - Нидерланды 2:4
Эстония - Беларусь 1:2

Группа E:
Словакия - Хорватия 0:4
Уэльс - Азербайджан 2:1

Группа G:
Словения - Польша 2:0
Австрия - Латвия 6:0

Группа I:
Сан-Марино - Бельгия 0:4
Шотландия - Россия 1:2
Кипр - Казахстан 1:1

Суббота, 7 сентября

Группа A:
Косово - Чехия (14:00)
Англия - Болгария (17:00)

Группа B:
Литва - Украина (19:00)
Сербия - Португалия

Группа H:
Исландия - Молдова (17:00)
Франция - Албания
Турция - Андорра

ТУР 6

Воскресенье, 8 сентября

Группа D:
Швейцария - Гибралтар (17:00)
Грузия - Дания (17:00)

Группа F:
Испания - Фарерские острова (14:00)
Румыния - Мальта (17:00)
Швеция - Норвегия

Группа J:
Армения - Босния и Герцеговина (17:00)
Финляндия - Италия
Греция - Лихтенштейн

Понедельник, 9 сентября

Группа C:
Северная Ирландия - Германия
Эстония - Нидерланды

Группа E:
Азербайджан - Хорватия (17:00)
Венгрия - Словакия

Группа G:
Польша - Австрия
Словения - Израиль
Латвия - БЮР Македония

Группа I:
Шотландия - Бельгия
Россия - Казахстан
Сан-Марино - Кипр

Вторник, 10 сентября

Группа A:
Англия - Косово
Черногория - Чехия

Группа B:
Литва - Португалия
Люксембург - Сербия

Группа H:
Франция - Андорра
Албания - Исландия
Молдова - Турция

ТУР 7

Четверг, 10 октября

Группа C: Нидерланды - Северная Ирландия, Беларусь - Эстония
Группа E: Хорватия - Венгрия, Словакия - Уэльс
Группа G: Латвия - Польша, Австрия - Израиль, БЮР Македония - Словения
Группа I: Казахстан - Кипр (15:00), Бельгия - Сан-Марино, Россия - Шотландия

Пятница, 11 октября

Группа A: Чехия - Англия, Черногория - Болгария
Группа B: Португалия - Люксембург, Украина - Литва
Группа H: Исландия - Франция, Турция - Албания, Андорра - Молдова

Суббота, 12 октября

Группа D: Грузия - Ирландия (14:00), Дания - Швейцария (17:00)
Группа F: Фарерские острова - Румыния (17:00), Норвегия - Испания, Мальта - Швеция
Группа J: Босния и Герцеговина - Финляндия (17:00), Италия - Греция, Лихтенштейн - Армения

ТУР 8

Воскресенье, 13 октября

Группа C: Беларусь - Нидерланды (17:00), Эстония - Германия
Группа E: Венгрия - Азербайджан (17:00), Уэльс - Хорватия
Группа G: Польша - БЮР Македония, Словения - Австрия
Группа I: Казахстан - Бельгия (14:00), Кипр - Россия (17:00), Шотландия - Сан-Марино (17:00)

Понедельник, 14 октября

Группа A: Болгария - Англия, Косово - Черногория
Группа B: Украина - Португалия, Литва - Сербия
Группа H: Франция - Турция, Исландия - Андорра, Молдова - Албания

Вторник, 15 октября

Группа D: Швейцария - Ирландия, Гибралтар - Грузия
Группа F: Швеция - Испания, Румыния - Норвегия, Фарерские острова - Мальта
Группа G: Израиль - Латвия
Группа J: Лихтенштейн - Италия, Греция - Босния и Герцеговина, Финляндия - Армения

ТУР 9

Четверг, 14 ноября

Группа A: Англия - Черногория, Чехия - Косово
Группа B: Португалия - Литва, Сербия - Люксембург
Группа H: Турция - Исландия (17:00), Франция - Молдова, Албания - Андорра

Пятница, 15 ноября

Группа D: Швейцария - Грузия, Дания - Гибралтар
Группа F: Испания - Мальта, Румыния - Швеция, Норвегия - Фарерские острова (17:00)
Группа J: Армения - Греция (17:00), Финляндия - Лихтенштейн (17:00), Босния и Герцеговина - Италия

Суббота, 16 ноября

Группа C: Германия - Беларусь, Северная Ирландия - Нидерланды
Группа E: Азербайджан - Уэльс (17:00), Хорватия - Словакия
Группа G: Словения - Латвия (17:00), Израиль - Польша, Австрия - БЮР Македония
Группа I: Кипр - Шотландия (14:00), Россия - Бельгия (17:00), Сан-Марино - Казахстан (17:00)

ТУР 10

Воскресенье, 17 ноября

Группа A: Косово - Англия (17:00), Болгария - Чехия (17:00)
Группа B: Люксембург - Португалия (14:00), Сербия - Украина (14:00)
Группа H: Албания - Франция, Молдова - Исландия, Андорра - Турция

Понедельник, 18 ноября

Группа D: Гибралтар - Швейцария, Ирландия - Дания
Группа F: Испания - Румыния, Швеция - Фарерские острова, Мальта - Норвегия
Группа J: Италия - Армения, Лихтенштейн - Босния и Герцеговина, Греция - Финляндия

Вторник, 19 ноября

Группа C: Германия - Северная Ирландия, Нидерланды - Эстония
Группа E: Уэльс - Венгрия, Словакия - Азербайджан
Группа G: Польша - Словения, Латвия - Австрия, БЮР Македония - Израиль
Группа I: Бельгия - Кипр, Сан-Марино - Россия, Шотландия - Казахстан

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: