Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
29.34
USD
26.34
RUB
0.41
EUR
29.45
USD
26.30
RUB
0.41
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Матчи всех украинских клубов на сборах:расписание, результат
Ворскла
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Все поединки клубов украинской Премьер-лиги на зимних сборах: от "Шахтера" до "Арсенала"
Матчи всех украинских клубов на сборах: расписание и результаты
Сегодня, 18:38 Просмотров: 40337
Facebook  Twitter
Все поединки клубов украинской Премьер-лиги на зимних сборах: от "Шахтера" до "Арсенала"
Первый матч "Ворсклы" на сборах в Турции. Фото vorskla.com.ua
Первый матч "Ворсклы" на сборах в Турции. Фото vorskla.com.ua.

Украинская Премьер-лига возобновится в конце февраля поединками 19 тура (базовая дата – 23 февраля). После нескольких недель отпуска наши команды отправились на зимние сборы. Киевское "Динамо" проводит его в Испании, все остальные команды Премьер-лиги – в Турции. На сборах каждая команда запланировала по несколько контрольных игр с представителями европейских чемпионатов, а киевляне даже сразятся с американским клубом "Нью-Ингленд Революшн". Мы подготовили полное расписание матчей украинских клубов на сборах и результаты поединков (обновляется).

Матчи украинских клубов на сборах:


16.01.19Ворскла0:0Клуж (Румыния)
19.01.19Динамо3:0Бохум (Германия 2)
19.01.19Ворскла0:3Университатя (Румыния)
20.01.19Десна0:1Дунеря (Румыния)
20.01.19Мариуполь2:1Сепси (Румыния)
21.01.19Десна1:2Сабаил (Азербайджан)
22.01.19Шахтер1:4Хайдук (Хорватия)
22.01.19Олимпик3:1Кайсар (Казахстан)
23.01.19Динамо1:1Стяуа (Румыния)
23.01.19Львов0:3МТК (Венгрия)
24.01.19Карпаты1:0Септември (Болгария)
24.01.19Ворскла0:0Падиде (Иран)
24.01.19Черноморец1:2ДВТК (Венгрия)
25.01.19Мариуполь1:1Газ-Метан (Румыния)
25.01.19Заря1:0Лиепая (Латвия)
25.01.19Десна0:1Ольборг (Дания)
25.01.19Олимпик0:1Гонвед (Венгрия)
26.01.19Динамо2:3Спарта (Чехия)
26.01.19Шахтер3:1Карабах (Азербайджан)
26.01.19Десна1:0Приштина (Косово)
26.01.19Александрия0:2Ботев (Болгария)
27.01.19Карпаты1:2Ружомберок (Словакия)
27.01.19Заря1:2Войводина (Сербия)
27.01.19Ворскла1:0Младост (Сербия)
27.01.19Львов0:0Баник (Чехия)
28.01.19Мариуполь0:2Тренчин (Словакия)
28.01.19Александрия0:2Арка Гдыня (Польша)
28.01.19Олимпик3:1Работнички (Македония)
28.01.19Черноморец0:2Ахал (Туркмения)
28.01.19Арсенал2:2Воеводина (Сербия)
28.01.19Арсенал0:3Спартак Трнава (Словакия)
30.01.19Заря1:0Пролетер (Сербия)
30.01.19Карпаты0:1Ягеллония (Польша)
30.01.19Десна1:1Младост (Сербия)
31.01.19Олимпик2:1Приштина (Косово)
31.01.19Шахтер2:1Хобро (Дания)
31.01.19Шахтер3:0Лех (Польша)
31.01.19Черноморец2:1Медзь (Польша)
31.01.19Львов0:0Земун (Сербия)
01.02.19Александрия2:0Пюник (Армения)
01.02.19Арсенал0:0Бачка (Сербия)
02.02.19Динамо3:0ЦСКА (Болгария)
02.02.19Заря2:2Пяст (Польша)
02.02.19Карпаты1:0Напредак (Сербия)
02.02.19Александрия3:2Вардар (Македония)
02.02.19Ворскла0:0Радник (Сербия)
02.02.19Арсенал0:1Динамо Вране (Сербия)
03.02.19Шахтер0:2Партизан (Сербия)
04.02.19Шахтер6:1Ботев (Болгария)
04.02.19Ворскла4:2Спартак Суботица (Сербия)
04.02.19Львов1:1Младост (Сербия)
05.02.19Мариуполь3:0Арда (Болгария)
05.02.19Динамо0:0Эстерсунд (Швеция)
05.02.19Мариуполь0:0Алашкерт (Армения)
06.02.19Динамо1:3Нью-Ингленд Революшн (США)
06.02.19Черноморец0:0Мура (Словения)
07.02.19Ворскла0:2Железничар (Босния)
07.02.19Шахтер0:0Ваккер (Австрия)
07.02.19Олимпик2:1Шериф (Молдова)
08.02.19Динамо0:0Мальме (Швеция)
08.02.19Арсенал0:1Борац (Сербия)
08.02.19Десна0:1Петролулу (Румыния)
09.02.19Львов3:0Тимишоара (Румыния)
09.02.19Заря1:0Локомотив (Узбекистан)
09.02.19Мариуполь2:3Поханг Стилерс (Южная Корея)
09.02.19Динамо2:1Волеренга (Норвегия)
09.02.19Мариуполь3:1Актобе (Казахстан)
09.02.19Львов2:1Динамо Батуми (Грузия)
10.02.19Черноморец0:0Ракув (Польша)
10.02.19Ворскла4:1Шахтер Караганда (Казахстан)
10.02.19Олимпик0:0Олимпия (Словения)
10.02.19Карпаты2:1Динамо Минск (Беларусь)
11.02.19Десна4:0Кайсар (Казахстан)
11.02.19Арсенал0:2Жетысу (Казахстан)
11.02.19Олимпик1:0Днепр-1 (Украина)
11.02.19Александрия1:2Железничар (Босния)
12.02.19Заря0:1Кальмар (Швеция)
13.02.19Мариуполь0:3Оболонь-Бровар (Украина)
13.02.19Карпаты3:0Торпедо Кутаиси (Грузия)
13.02.19Ворскла3:0Городея (Беларусь)
14.02.19Александрия2:1Навбахор (Узбекистан)
15.02.19Олимпик4:0Тобол (Казахстан)
16.02.19Заря0:0Шахтер (Казахстан)
16.02.19Карпаты1:1Кайрат (Казахстан)
17.02.19Александрия Шахтер (Беларусь)
19.02.19Заря Динамо (Грузия)
19.02.19Александрия Сабуртало (Грузия)
19.02.19Карпаты Бытовия (Польша-2)
20.02.19Александрия Оболонь-Бровар (Украина)

Источник: segodnya.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Loading...
Комментарии (0)
Войти через: