Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Суркис: Семин остается в Динамо!
семин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин и президент клуба Игорь Суркис не подтвердили информацию о том, что российский специалист провел переговоры о возвращении в московский "Локомотив".

Семин, воспользовавшись паузой в чемпионате Украины, приехал в Москву, где, в частности, посетил четвертьфинальный матч Кубка России «Локомотив» - ЦСКА.

По некоторым данным, в среду у него состоялась встреча с президентом ОАО РЖД Владимиром Якуниным, однако информированные источники утверждают, что разговор касался не возвращения Семина в «Локомотив», а давней, но все еще актуальной судебной тяжбы с клубом по поводу принадлежащих бывшему тренеру и президенту железнодорожников акций.

Юрий Семин, главный тренер киевского «Динамо»:

- Я объясню, откуда возникла такая информация. После игры с «Кривбассом» в чемпионате Украины у нас появилось несколько выходных, и я полетел в Москву, чтобы заняться накопившимися в мое отсутствие делами. В среду посетил матч Кубка России «Локомотив» - ЦСКА. Подчеркну: я смотрел с друзьями футбол, а не вел деловые переговоры с руководством железнодорожников.

Игорь Суркис, президент киевского «Динамо»:

- По этому поводу могу сказать лишь одно: нельзя комментировать то, что не имеет под собой никакой почвы. Юрий Павлович действительно был в Москве и присутствовал на матче «Локомотива» с ЦСКА, но никаких переговоров не вел.

Нам с Семиным в киевском «Динамо» работается комфортно, команда успешно играет в чемпионате страны и вышла в полуфинал Кубка УЕФА. Контракт тренера действует еще полтора года, и я не вижу никаких причин для его расторжения.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: