Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анчелотти: «Мы и сами отставали на шесть очков»»
Карло Анчелотти
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наставник «Реала» Карло Анчелотти призвал своих подопечных не расслабляться после выхода на чистое первое место в чемпионате Испании.

«Мы были предельно собранны и мобилизованны с первой до последней минуты, как, впрочем, и во всех последних матчах. Это была хорошая игра, и я остался доволен и результатом, и командными действиями. Теперь у нас есть небольшое преимущество, но это ни о чем не говорит: мы должны внимательно и ответственно готовиться к каждому следующему матчу, ведь мы сами отставали на шесть очков, а теперь все повернулось в нашу пользу.

Теперь главное – продолжать двигаться в нужном направлении, и чтобы игроки не позволяли себе расслабиться ни на секунду – мы пока еще ничего не выиграли. Сейчас мы на ходу и имеем хорошие перспективы во всех трех турнирах, в которых принимаем участие, так что сейчас у нас просто превосходная командная атмосфера.

Что случилось с Вараном и Карвахалем? У Рафаэля ушиб и там, судя по всему, нет ничего страшного. Случай с Дани также не внушает опасений и думаю, что через пару дней он восстановится», – сказал Анчелотти после матча.




  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: