Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фалькао: «Я больше симпатизирую Роналду»
Радамель Фалькао и Криштиану Роналду
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Форвард сборной Колумбии и «Монако» Радамель Фалькао признал, что его симпатии лежат на стороне нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

Церемония вручения «Золотого мяча» состоится шестого января. В тройку номинантов вошли француз Франк Рибери, португалец Криштиану Роналду и аргентинец Лионель Месси.

«Месси и Роналду являются самыми значимыми футболистами в мире. Но я все равно больше симпатизируют Криштиану», – цитирует Фалькао Goal.com.

В последнее время колумбийский форвард не выходил на поле из-за травмы, а некоторые СМИ предполагали, что Радамель занят своим трудоустройством. Также во Франции ходил слух, что у нападающего случился конфликт с наставником команды Клаудио Раньери.

«Я не играл из-за травмы, а не из-за конфликта с тренером. Сейчас у меня проблемы с физическим состоянием. Эта травма не слишком серьезная, но ее можно усугубить, если неправильно выбрать методы восстановления», – заявил Радамель.

В текущем розыгрыше чемпионата Франции Фалькао сыграл в 15 матчах и забил девять голов.



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: