Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тренер Байера считал, что с Шахтером будет намного сложнее
Сами Хююпия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер Байера Сами Хююпия прокомментировал результат встречи с Шахтером.

- Я очень доволен действиями своей команды. Мы великолепно контролировали мяч. Это важная домашняя победа. Если мы хотим пройти дальше и выйти из группы, нужно побеждать дома. В некоторых эпизодах фортуна была на нашей стороне. Возможно, арбитр также допустил ошибки.

- Как вы считаете, результат отражает соотношение сил на поле?
- В большей части да. Я считаю, что Байер играл лучше, чем Шахтер. Поэтому мы заслуженно победили.

- На прошлой неделе было много дискуссий по поводу последнего матча с Хоффенхаймом…
- После игры в пятницу мы беседовали в коллективе. Мы решили забыть эту тему и сосредоточиться на игре с Шахтером. Рад, что это удалось и мы добились необходимого результата.

- Довольны ли вы тем, что Штефан Кисслинг забил два мяча, учитывая гол-фантом в ворота Хоффенхайма?
- Конечно, я рад, что он помог добиться хорошего результата. Игра была очень важной. Я не заметил, чтобы он был подавлен и чтобы ситуация в игре с Хоффенхаймом на Кисслинга как-то негативно повлияла.

- Луческу во время пресс-конференции критиковал судейство. Значит ли это, что действия Байера были не такими уж превосходными?
- В целом мы победили заслуженно. У господина Луческу свой взгляд. Я не отрицаю тот факт, что фортуна была на нашей стороне. Но были моменты, когда арбитр ошибался не только в нашу пользу.

- Вы ожидали, что будет такой результат?
- Мы всегда играем на победу. Шахтер - очень сильная команда, которая имеет большой опыт выступления в еврокубках. Не ожидал такого развития событий на поле. Думал, что будет намного сложнее.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: