Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Платини: «Я должен убедить себя, что хочу пойти в ФИФА»
Платини
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент УЕФА Мишель Платини заявил, что пока не принял решения о выдвижении своей кандидатуры на пост президента ФИФА.

В настоящее время пост главы ФИФА занимает швейцарец Йозеф Блаттер, который возглавляет организацию с 1998 года. Следующие выборы президента ФИФА состоятся в 2015 году.

«В настоящее время я рассматриваю этот вопрос – хорошее это решение или плохое. Я должен убедить себя, что хочу пойти в ФИФА, также как я был убежден баллотироваться на пост президента УЕФА. ФИФА и УЕФА – это не один и тот же мир. Я должен убедить себя, что это моя судьба», – цитирует Платини L'Equipe.

Президент УЕФА также рассказал, что надеется нормализовать ситуацию на трансферном рынке.

«Некоторые игроки принадлежат не только клубам, но и финансовым компаниям или даже частным лицам. Сегодня футболист – это парень, который должен куда-то быть продан, потому что благодаря этому кто-то получит комиссию. Футболист стал продуктом, и мне это не нравится», – сказал Платини.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: