Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Александр Заваров: Думаю, в киевском Динамо не все гладко
Александр Заваров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Александр Заваров прокомментировал центральный матч прошлого тура Шахтер – Динамо.

"По вывеске, ажиотажу, заполненным трибунам все соответствовало статусу главного матча не только тура, но, может, и полугодия. Вот только игра в исполнении обеих команд еще не та, ведь Шахтер и Динамо только входят в сезон.

Лидеры Динамо были в тени. Но почему так произошло, нужно спросить у футболистов Шахтера. Возможно, в действиях киевлян присутствует несыгранность и им нужно время. Может быть и такой вариант, что команду подводят к Лиге Европы, но ведь Динамо всегда ставит перед собой самые высокие задачи. Думаю, в этом коллективе не все гладко.

Да и вообще, тех ли игроков купило Динамо? Как ведется подбор новых футболистов? Я, по крайней мере, не понял, какую игру показывают динамовцы. Скорости не было вообще, опасные зоны не закрываются, лидеры Шахтера чувствуют себя вольготно. Мне сложно сказать, за счет чего гости хотели добиться результата.

Можно сказать и так, что Динамо пока не в форме. Но вспомните, когда в команде появился Мигел Велозу, у него были и поставленный удар, и игра в подкатах, он и начинал атаки. Куда все делось? И это не единственный подобный пример. Но самое главное, я не заметил старания у многих футболистов Динамо", - отметил Заваров.

Напомним, что игра Шахтер - Динамо завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: