Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бускетс не скрывает своего недовольства действиями арбитра
Серхио Бускет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс после первого матча с «Пари Сен-Жермен» в четвертьфинале Лиги чемпионов не скрывал своего недовольства действиями арбитра.

Гнев испанца вызвал не только гол Ибрагимовича, забитый из офсайда, но и обилие нарушений, которые судьи увидели в действиях игроков «Барселоны».

«Арбитр не мог успокоиться до тех пор, пока «ПСЖ» не сравнял счет. Невозможно, чтобы лайнсмен не увидел офсайда в моменте с голом Ибры, – уверен Бускетс. – Судьи выдавали нам желтые карточки при первой же возможности и определили у нас слишком много фолов, но теперь уже с этим ничего не поделаешь.

По мнению 24-летнего футболиста, «Барселона» заслуживала победу в первой игре, завершившейся ничейным результатом (2:2), и теперь намерено вернуть свое в ответном поединке.

«Матч мы начали не слишком уверенно, однако затем обрели свою игру и повели в счете. Счет стал равным после явного офсайда у соперников, но этого уже не исправишь. Счет 1:2 означал бы нашу победу, но нам не повезло.

Самая большая для нас неприятность – потеря Месси и Маскерано. Дома мы просто обязаны побеждать.

Контроль над мячом, много опасных момент, нейтрализация Лавесси, Ибры и Моуры… в общем, во втором матче мы будем играть на победу, а не ничью», – цитирует Бускетса Football Espana.

Ответная игра состоится 10 апреля на «Камп Ноу».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: