Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хайнкеса пугает то что Бавария уже два года без трофеев
Хайнкес
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом» заявил, что клуб голоден до трофеев.

«Два года без единого трофея – слишком много для «Баварии», и мы должны что-то с этим делать. Я вижу у игроков страсть и стремление к успеху. Это очень важно для движения вперед.

Мы уже доказали в чемпионате, Кубке и Лиге чемпионов, что голодны до побед и полны мотивации. Лига чемпионов – особый турнир, ведь ты играешь на максимально высоком уровне, так что от тебя требуется больше обычного», – цитирует Хайнкеса официальный сайт УЕФА.

Капитан мюнхенской команды Филипп Лам отметил, что с таким соперником нельзя расслабляться ни на минуту. «Арсенал» опасен, особенно в атаке, хотя и испытывает определенные проблемы при игре в обороне. В их команде собраны хорошие футболисты. Мы должны постоянно сохранять концентрацию и все время быть на чеку», – приводит слова Лама goal.com.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсенал» – «Бавария» пройдет во вторник, 19 февраля, начало – в 23:45 (мск).


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: