Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лазарет сборной Англии растет
Дэниел Старридж
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джермейн Дефо, Дэниел Старридж и Майкл Кэррик не помогут сборной Англии в товарищеском матче против команды Бразилии, который пройдет в среду на «Уэмбли».

Нападающий «Ливерпуля» Старридж не сможет выйти на поле из-за небольшого растяжения квадрицепса; у его коллеги по амплуа Джермейна Дефо из «Тоттенхэма» проблемы с лодыжкой, а хавбек «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик заработал небольшую травму бедра. Тренерский штаб англичан пока никаких замен не оглашал. Возможно, наставник сборной Рой Ходжсон не будет больше никого вызывать.

Самым тяжелым, сообщает ВВС, выглядит повреждение Дефо, хотя главный тренер «шпор» Андре Виллаш-Боаш заявил, что нападающий просто подвернул голеностоп. Травму форвард получил в матче против «Вест Бромвича», в котором провел на поле лишь 39 минут.

«Ему придется пройти обследование, чтобы выяснить серьезность травмы. Надеюсь, что повреждение связок несильное. Если же всё иначе, то Дефо может пропустить от двух до трех недель», – сообщил Виллаш-Боаш.

А вот Кэррик и Старридж за свои клубы отыграли полные матчи в минувшие выходные. По словам наставника «Ливерпуля» Брендана Роджерса, Старриджу заехали по ноге перед самым перерывом встречи с «Манчестер Сити», но он предпочел продолжить матч.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: