Cпасение "Арсенала" в руках игроков
"Скажу, что президент клуба действительно делает всё возможное (и даже порою невозможное), чтобы клуб сохранился. И такая возможность действительно есть. Часть пути уже пройдена, но сейчас всё оказалось в руках" игроков.
Большая их часть с пониманием отнеслась к повороту в судьбе клуба… К сожалению, осталось несколько футболистов с немалыми, так скажу, зарплатами, которые так и не смогли принять решение, поскольку приоритетом определили своё материальное положение. Объективно из-за этого процесс завис. Но ведь надо понимать: клуб — это же не только зарплаты игроков, скажем так, по 40 тысяч евро в месяц. Это ведь и дублирующий состав с молодыми и перспективными ребятами, это и команда U-19, и ДЮСШ, которая является одной из ведущих детских футбольных спортшкол в нашей системе. Думать-то приходится и об этом. Нельзя жить так, чтобы для одних тяжёлая ситуация в клубе что-то значила, а для других значимыми были только цифры в ведомости", — цитирует Бакалова пресс-служба "канониров".
"И в связи с такими обстоятельствами, увы, опасность исчезновения клуба по-прежнему есть. Хотя мы все надеемся на благополучный исход, однако говорить о нём, получается, пока ещё рано", — добавил наставник киевского клуба.






















