Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимощук не сомневается в том, что Шахтер пройдет Боруссию
Тимощук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинский хавбек мюнхенской Баварии и сборной Украины Анатолий Тимощук уверен в проходе Шахтера в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Горняки после неудачи в прошлом году сумели выйти на новый качественный уровень и продолжают борьбу за европейский трофей. Пары Арсенал - Бавария и Шахтер - Боруссия по-своему интересны. Команда из Дортмунда непростой соперник, но Шахтеру по силам пройти дальше.

У Боруссии в этом сезоне отношение к матчам Лиги чемпионов очень ответственное. Видно, что команда действует организованнее, чем в прошлые сезоны. В составе ряд классных исполнителей, которые два года подряд побеждали в бундеслиге. Но если Шахтер продемонстрирует лучший футбол - шансы пройти в четвертьфинал есть.

Если говорить о сопернике Баварии то, на мой взгляд, Арсенал уступает нам в классе и потенциале. Хотя в Англии всегда тяжело играть с любой командой. Надеюсь, мы хорошо подготовимся нынешней зимой и вернемся к той форме, в которой были до перерыва", - заявил Анатолий Тимощук.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: