Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шевченко готов сыграть против Вердера
шевченко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинский форвард итальянского "Милана" Андрей Шевченко надеется выйти на поле в ответном матче 1/16 Кубка УЕФА против немецкого "Вердера".

Украинский форвард "Милана" Андрей Шевченко надеется выйти на поле в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА против "Вердера".

Напомним, в первом поединке этих команд, который состоялся в Германии, бременцы сумели сравнять счет усилиями Диего на 84-й минуте встречи - 1:1. Тогда Шевченко не попал в заявку команды, поскольку слабое физическое состояние, ставшее следствием постоянно преследующих футболиста травм, не позволяет ему достойно конкурировать за место в основе. Однако Андрей выразил надежду, что в ответном матче наставник "россонери" Карло Анчелотти доверит ему место на поле.

"Я чувствую себя все лучше и лучше и верю, что могу появиться на поле в игре с "Вердером", - цитирует 32-летнего форварда издание goal.com. - В данный момент мне по силам проводить с командой полноценные тренировки, и, надеюсь, Анчелотти не оставит это без внимания. Я усиленно работаю каждый день, чтобы вернуться на поле как можно скорее. Было бы отлично, если бы мне удалось еще и отметиться голом на глазах у болельщиков нашей команды".

"Для победы в грядущем поединке "Вердеру" необходимо забивать, и мы должны сделать все возможное, дабы не позволить немецкому клубу осуществить свои планы", - заключил Шевченко.

Нынешний сезон для украинского форварда складывается не слишком удачно. В 19-ти проведенных за "Милан" матчах он забил лишь 2 мяча, в результате чего в последнее время Анчелотти стал крайне редко выпускать Андрея на поле.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: