Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Михаил Боярский: Денисов поступил благородно, извинившись
Боярский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Признание футболистом Игорем Денисовым своей неправоты в вопросе ультиматума, выдвинутого им руководству Зенита, стало благородным поступком, считает народный артист РСФСР, известный болельщик петербургского клуба Михаил Боярский.

"Как известно, за битого двух небитых дают. А потом, признание ошибки говорит о характере и силе человека, который любит свой клуб и ради него способен принести публичные извинения", - заявил актер театра и кино.

"Он человек эмоциональный, и свои резоны у него, безусловно, были, но сейчас его поступок стоит признать благородным, который заслуживает всяческого поощрения. И когда он выйдет в основном составе на поле, будут аплодисменты", - сказал самый известный на 1/6 части суши Д'Артаньян.

"Чем тише и спокойней внутри команды решится вопрос, тем лучше. Как и в любой семье, без раздоров не бывает, но всегда есть компромиссы и разумные решения, которые позволят преодолеть разногласия и идти дальше, принося пользу команде, городу и стране", - подытожил примерный питерский семьянин Михаил Боярский.

Напомним, бунтовавший из-за условий личного контракта с клубом полузащитник Игорь Денисов с четверга, 1 ноября, приступает к тренировкам в основном составе Зенита.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: