Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Челси подал жалобу на неадекватное поведение рефери
ди Маттео
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лондонский Челси подал официальную жалобу на работу рефери Марка Клаттенбурга в матче с Манчестер Юнайтед.

"Мы подали жалобу делегату матча из-за неправильных решений арбитра во время матча, особенно в двух ситуациях, когда были удалены наши игроки", - говорится в заявлении Челси.

Кроме этого, аристократы пожаловались также на использование Клаттенбургом ненормативной лексики

"Мы подали жалобу делегату премьер-лиги на использование судей ненормативной лексики в отношении двух наших игроков в двух отдельных инцидентах. Делегат передаст нашу жалобу Футбольной ассоциации Англии. Никаких иных комментариев на данный счет мы пока делать не будем", - отметили в Челси.

Напомним, что в поединке Челси – Манчестер Юнайтед судья Клаттенбург при счете 2:2 удалил у Бранислава Ивановича и Фернандо Торреса, а также засчитал гол Хавьера Эрнандеса из положения вне игры.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: