Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ахметов: Главное, чтобы после матча было хорошее настроение
Ахметов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вечером 22 октября открытую тренировку Шахтера, приуроченную к матчу с Челси, посетил президент донецкого клуба Ринат Ахметов.

Первым делом он ответил на вопросы собравшихся журналистов.

- Мирча Луческу сказал, что теперь Шахтер по своей силе равен Челси. Вы согласны с его словами?
- Мистера спросили, готов ли Шахтер обыграть Челси, на что он ответил: "Да". Я хочу подтвердить слова главного тренера, который чувствует уверенность в том, что Шахтер готов обыгрывать Челси. Значит, это чувствуют футболисты и, конечно, я. Поэтому разделяю точку зрения главного тренера: мы готовы. А что будет на самом деле – игра покажет.

Хюбшман: Шахтеру в играх против Челси надо брать шесть очков

- Ринат Леонидович, сегодня у Мирчи Луческу отличное настроение, он целый день шутит. Скажите, каково ваше настроение перед матчем?
- У меня настроение хорошее, в Донецке прекрасная погода. Главное, чтобы мы шутили послезавтра, чтобы после завтрашнего матча у нас было хорошее настроение и нам хотелось шутить. Я уверен, что наши футболисты сделают все возможное и невозможное, чтобы порадовать болельщиков.

В The Guardian вышла статья о Генрихе Мхитаряне

- А будет ли играть какую-то роль тот фактор, что в Донецк приехал не просто клуб Челси, а победитель Лиги чемпионов?
- Мы уже играли с победителем Лиги чемпионов - Барселоной. Наша краткосрочная цель – выйти из группы. Для этого мы должны в каждом матче показать все, что мы можем. Я уверен, что мы должны отдать все силы завтра и показать лучшую игру. Конечно, приятно, что Челси - победитель Лиги чемпионов. Чем сильнее соперник, тем почетнее победа над ним.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: